• При регистрации замечена проблемма с электронной почтой gmail.com . Если письма не приходят - используйте другие почтовые сервисы. все вопросы можите оставлять в телеграм канале https://t.me/ConsoleFiXru

FAQ RGH3 - больше чип не нужен, чтобы сделать RGH XBOX360 Freeboot

Проверь тестером. Один контакт на землю, а второй на post out на постфиксе
 
Так надо всегда проверять перед прошивкой работает ли бокс или нет и обязательно еще читает ли дисковод. И ошибка 0022 не обязательно отвал, так же она может быть вызвана с плохим нандом. Часто такое бывает
 
Так надо всегда проверять перед прошивкой работает ли бокс или нет и обязательно еще читает ли дисковод. И ошибка 0022 не обязательно отвал, так же она может быть вызвана с плохим нандом. Часто такое бывает
вот я об этом и думаю
хочу попробовать rgh 1.2 сделать, посмотреть, будут ли попытки глитча

Проверь тестером. Один контакт на землю, а второй на post out на постфиксе
там чет в районе 9.8кОм было. старта нет. читал, что эти короны достаточно капризные к фрибуту и многие советуют rgh 2 на ней с чипом x360ace v5. тоже думаю попробовать. домой приеду, сфотографирую пайку и скину, может чет не так по пайке скажете. резистор 1.6 кОм использую. до этого корону v1 шил - вообще все без проблем встало.
 
Ничего подобного. Все отлично делается если все правильно делать. Вы где живете? можете прислать помогу попробую... или скиньте ссылку на оригинальный нанд. И... для проверки пост аута, надо тестер в режим проверки диода поставить.
 
Ничего подобного. Все отлично делается если все правильно делать. Вы где живете? можете прислать помогу попробую... или скиньте ссылку на оригинальный нанд. И... для проверки пост аута, надо тестер в режим проверки диода поставить.
понял, постфикс гляну, нанд тоже скину, как приеду
с новосибирска я.
 
Ничего подобного. Все отлично делается если все правильно делать. Вы где живете? можете прислать помогу попробую... или скиньте ссылку на оригинальный нанд. И... для проверки пост аута, надо тестер в режим проверки диода поставить.
оригинальный нанд с Ешки или с фалькона?
 
Для начала с ешки. Я в личку написал почту. Как напишите, я вам скину xell для ешки
 
Здравствуйте, вопрос вот в чем,
Делал все в первый раз:
1. При чтении Nand была ошибка 3df в 2х проходах
2. Не припаял резистор на провод от постфикса на точку.
3. В даш пишет что доска корона, прошивка тринити или что то в этом роде.
4. Фристайл запустился, все ли у меня будет работать? Или будут глюки?
5. Жесткий диск на 500гб опредедился, но при установке на него ОС, зависает на логотипе хбох360, в чем косяк?
 
Здравствуйте, вопрос вот в чем,
Делал все в первый раз:
1. При чтении Nand была ошибка 3df в 2х проходах
2. Не припаял резистор на провод от постфикса на точку.
3. В даш пишет что доска корона, прошивка тринити или что то в этом роде.
4. Фристайл запустился, все ли у меня будет работать? Или будут глюки?
5. Жесткий диск на 500гб опредедился, но при установке на него ОС, зависает на логотипе хбох360, в чем косяк?
жесткий диск проверьте на плохие сектора, отформатируйте в FAT32. а потом из родного даша в приставке
 
Всем привет! Родненькие спасайте! Проблема с установкой rgh3 :
Плата - corona v3 16мб
Программатор - pico
Прога - j runner
Проблемма - после загрузки nand дампы не совпадают. Пишет 0x020A.В чем может быть проблема?
 
Прикрепите скрин дампленных нандов в джиранере
Всем привет! Родненькие спасайте! Проблема с установкой rgh3 :
Плата - corona v3 16мб
Программатор - pico
Прога - j runner
Проблемма - после загрузки nand дампы не совпадают. Пишет 0x020A.В чем может быть проблема?
 
Битый нанд. Пересобери его. Либо в ранере есть кселы для плат дефольные в bin формате, их залей и ключи дерни, я перезоберу тебе нанд. В папках ранера ищи кселы, они подписаны для какой материнки... есть для короны 16мб и для 4гб. Они вроде обозваны RGH3_CORONA
 
Жесткий в норме, сделал все как сказали, попробую еще раз. А в том что в дашланче пишет что плата корона, прошивка тринити, ничего такого?)
 
Не совсем понял что надо скинуть!?
 
Родной нанд, который с консли считаны nand1 и nand2. Чтоб посмотреть. В личку скинь ссылку на родной нанд
 
В личку скинул фото что у тебя бэд блоки
 
Всем привет, подскажите пожалуйста. Корона 1 16мб. Считал дамп дважды, залил ксел, распаялся, подключил к роутеру, ксел запускается. Считываю CPU key, и ошибка Wrong CPU key. Что может быть? Пробовал разными версиями jrunner.
Привет, проблема в роутере, у меня такое было пока роутер не поменял. До замены фоткал экран кселл и вручную вбивал CPU key 🗝️
 
ip адрес верно вбит в jrunner? К инету бокс подключен по кабелю? Так же при сборке нанда галочку RGH 3 поставил?
 
Доброго времени суток. Приставка зефир 16мб, пункт rgh просто не активен, собственно сейчас консоль также не стартует, по кругу диоды не пробегают и чёрный экран. С этим можно что-то сделать?
 
Назад
Сверху