• При регистрации замечена проблемма с электронной почтой gmail.com . Если письма не приходят - используйте другие почтовые сервисы. все вопросы можите оставлять в телеграм канале https://t.me/ConsoleFiXru

FAQ RGH3 - больше чип не нужен, чтобы сделать RGH XBOX360 Freeboot

Доброго времени суток. Приставка зефир 16мб, пункт rgh просто не активен, собственно сейчас консоль также не стартует, по кругу диоды не пробегают и чёрный экран. С этим можно что-то сделать?
После чего перестала выводить изображение, что вообще делалось с приставкой?
 
Добрый день -подскажите куда копать,может кто сталкивался.
Имеется Xbox 360Е,непрошитый,но прошивайка.Уже несколько раз видел такие видел и вот теперь попалась и мне.Глюк в следующем .При 1-2 включении появляются красные огни,притставка отрубается.Но после нескольких запусков работает стабильно и без глюков.Кто нибудь знает ,как это исправить?
 
Смотри резистор и сопли пайки. При красном огне код ошибки можно снять?
 
она не вскрытая-соплей нет)Тоже думаю на ложный перегрев-вы же эти резисторы имеете ввиду?А вообще на авито полно таких консолей-глюк стандартный,но еще не решал такой проблемы пока
 
она не вскрытая-соплей нет)Тоже думаю на ложный перегрев-вы же эти резисторы имеете ввиду?А вообще на авито полно таких консолей-глюк стандартный,но еще не решал такой проблемы пока
Код ошибки считать можно?
 
завтра поставлю фрибут, пропаяю резисторы и если выдаст ошибку-считаю
 
В общем ,на холодную вентиль работает нестабильно-не сразу включается,периодически вырубается.Отсюда,видимо и огни. Прогревшись работает стабильно.Диоды пропаял,но как у нормальных кулеров все равно не стартует,хотя и огней не кажет)попробую для верности другой вентиль поставить(хотя там ломаться не чему, но на всякий).Может диоды плохо пропаял,х з
Фрибут ставил что бы температуры видеть, в тестах они отличные
 
Назад
Сверху