• При регистрации замечена проблемма с электронной почтой gmail.com . Если письма не приходят - используйте другие почтовые сервисы. все вопросы можите оставлять в телеграм канале https://t.me/ConsoleFiXru

FatXplorer - Инструкция для HDD XBOX 360

ConsoleFiX

Администратор
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
413
Реакции
31
2uttbt5.jpg
Что такое FATXplorer?
FATXplorer-это лучший менеджер для работы с HDD Xbox 360. FATXplorer работает с файловыми системами Xbox 360.благодаря полной поддержке каждого раздела на многих устройствах вы можете обнаружить скрытые системные файлы, переформатировать устройства для нового старта и даже ускорить работу Xbox LIVE с помощью оптимизированных системных папок! Вы когда-нибудь теряли ценный контент, над которым прилагали тяжелые усилия? Нет времени изучать все секреты клонированного файлового проводника? FATXplorer поможет. С интеграцией Windows, устройства хранения данных можно интегрировать в Windows с помощью драйвера. С помощью этого драйвера вы можете просматривать свой контент, как и обычный USB-накопитель, и использовать общие функции, такие как копирование, вставка, Открытие и т. д.!
Для кого это?
Без FATXplorer ваш контент организован в двоичном формате, который не распознает ни одна операционная система. FATXplorer заполняет этот пробел и предоставляет вам ключ к доступу ко всем вашим ценным данным сохранения игр, содержимого для загрузки и т. д.!FATXplorer был разработан, чтобы быть относительно простым в использовании. Если у вас есть консоль Xbox 360 с устройством хранения данных, FATXplorer может помочь в его заполнении и настройке.

Поддержка широкого спектра устройств
FATXplorer поддерживает следующие устройства хранения данных Xbox 360:
- жесткие диски Xbox 360 для розничной торговли и разработки (XDK).
- Блоки внутренней и внешней памяти Xbox 360
-USB-устройства Xbox 360
-файлы разделов


Интеграция с Windows

FATXplorer отказывается от традиционной концепции клонирования Explorer и выходит за пределы, обеспечивая интеграцию с Windows – функцию, которой вы уже пользуетесь ежедневно.

FATXplorer способен монтировать разделы на устройстве хранения данных FATX и превращать их в виртуальные диски, которые затем можно просматривать в оригинальном виде, как флешку! У вас есть доступ к полной файловой системе и вы можете выполнять повседневные действия, такие как копирование, вставка, удаление, перемещение, переименование и т. д. Вы даже можете открывать файлы непосредственно с помощью своих любимых приложений! Хотите открыть / редактировать сохранение игры в шестнадцатеричном редакторе? Без проблем. Хотите иметь полный доступ к каждому файлу и папке? конечно! Хотите установить два устройства для передачи содержимого между ними, даже не касаясь жесткого диска ПК? FATXplorer может сделать это и многое другое!

Интеграция с Windows-невероятный шаг вперед. Это потрясающая новая функция, которая, скорее всего, станет основной причиной, по которой вы загружаете и тестируете FATXplorer.

Интеграция Windows работает с помощью драйвера. Его нужно установить, а затем перезагрузить ПК. После установки функция интеграции Windows будет разблокирована. Обновления FATXplorer могут включать обновления драйверов для дальнейшего улучшения стабильности и производительности.

Легко настроить интеграцию. Все, что вам нужно сделать, это выбрать букву диска и раздел, который вы хотите подключить.
:download: Скачать FATXplorer 2.5.1.14449 :mail:
 
Последнее редактирование:
in-x360-fatxplorer-v30-beta-disponible-2.pngFATXplorer v3.0 Beta disponible
FATXplorer - это простой проводник устройств хранения данных для консолей Xbox 360, инструмент был оптимизирован для скорости и простоты использования.
Инструмент поддерживает широкий спектр устройств без ограничения емкости на Xbox 360, а именно :

- Жесткие диски XDK (XDK) для розничных консолей и разработки.
- Внутренние и внешние накопители памяти Xbox 360.
- USB-устройства, Xbox 360.
- Файлы разделов.

Благодаря полной поддержке каждого раздела на множестве устройств вы можете обнаружить скрытые системные файлы, переформатировать устройства и даже ускорить работу Xbox LIVE с оптимизированными системными папками.

Файлы в консоли организованы в двоичном формате, который не распознается ни одной операционной системой. FATXplorer заполняет этот пробел и предоставляет ключ доступа ко всем данным, а также к игровым резервным копиям.

FATXplorer v2 .5 работал с .NET Framework, а FATXplorer v3.0 работает на .NET Core (7.0), поэтому вам нужно загрузить и установить его самостоятельно, чтобы бета-версия работала.
Список Изменений Бета-Версии 3.0
  • - Оригинальная поддержка Xbox ! Много работы было сделано, чтобы все было полностью поддержано. Если что-то кажется недостающим, сообщите об этом.
  • - Поддержка стандартных, розничных жестких дисков и жестких дисков XDK-все размеры и разделы. Диски F & G также поддерживаются на больших дисках (10 Гб и выше).
  • - Поддержка доморощенных жестких дисков-все размеры и разделы. Это жесткие диски, настроенные с таблицами разделов.
  • - Единицы памяти / USB, отформатированные в единицы памяти
  • - Файлы дампа / изображения
  • - Разделы кэша Xbox 360 теперь можно сканировать (если они находятся в формате FATX, что зависит от названия, которое вызвало его создание).
  • - Добавлена поддержка некоторых других разделов жесткого диска Xbox 360 XDK : Partition3, MuEmulation0, MuEmulation1. Неясно, находятся ли они в формате FATX, но они появятся, если они есть. Кроме того, они кажутся устаревшими и могут быть найдены только на очень старых жестких дисках.
  • - Поддержка сектора 4K. OEM-диски не используют сектора 4K, но любой диск, купленный в последние годы, скорее всего, будет 4K. для тех дисков, которые люди предпочитают использовать с их Xbox, FATXplorer будет использовать размер сектора 4K для всех чтений и записи для повышения производительности.
  • - Полный редизайн пользовательского интерфейса и базового кода с использованием нового шрифта (Segoe UI), SVG и ядра .NET.
  • - Светлый режим и темный режим, с возможностью автоматической синхронизации с режимом по умолчанию вашего приложения Windows.
  • - 7 различных цветов пользовательского интерфейса на выбор.
  • - Новые кнопки "Show Log" для обнаружения устройств и для глобального отображения. Это поможет вам понять, почему ваши устройства не отображаются, или диагностировать другие проблемы.
  • - Теперь драйвер можно удалить в приложении, наведя указатель мыши на "драйвер": установлен" из строки состояния и нажав "удалить".
  • - Очень улучшенный драйвер интеграции / монтажа. Он работает в основном так же, как и в версии 2.5, но есть несколько технических моментов, чтобы отметить :
  • - Было много улучшений с точки зрения стабильности и производительности. Он также должен работать лучше в современных версиях Windows.
  • - Теперь подключенным дискам присваивается уникальный идентификатор GUID, который должен быть уникальным для каждого раздела до его переформатирования. Некоторые приложения могут использовать GUID для различных целей.
  • - Идентификаторы файлов были реализованы. Разработчики приложений могут найти это полезным. - Каждый идентификатор гарантированно уникален, но идентификаторы будут меняться, если элемент перемещен в другой каталог. Кроме того, если элемент удален, а новый элемент внутренне перезаписывает удаленный элемент, новый элемент будет принимать идентификатор удаленного элемента.
  • - Идентификаторы томов, которые ранее были случайным образом сгенерированы путем монтирования, теперь должны быть уникальными для каждого раздела, пока он не будет переформатирован. Некоторые приложения могут использовать идентификаторы томов для различных целей.
  • - Теперь на смонтированных дисках будут отображаться FATX16 или FATX32 в качестве файловой системы, а не только FATX.
  • - Некоторые атрибуты останутся неизменными, если вы их установите.
  • OG Xbox: только для чтения, скрытый, система, архив
  • - Xbox 360: скрытый - (атрибуты уменьшены по сравнению с Xbox OG)
Источник : FATXplorer v3.0 Beta (не требует лицензии)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху