• При регистрации замечена проблемма с электронной почтой gmail.com . Если письма не приходят - используйте другие почтовые сервисы. все вопросы можите оставлять в телеграм канале https://t.me/ConsoleFiXru

[PS4] Call of Duty Modern Warfare II (2022) [EUR] [ENG+RUS] [1.08] [Repack]

ConsoleFiX

Администратор
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
413
Реакции
31

Call of Duty Modern Warfare II​

Call of Duty Modern Warfare II.png
Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Код диска: CUSA34029
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.08
Минимальная версия прошивки: 5.05
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: ENG+RUS
Язык озвучки: ENG+RUS
Перевод: Текст и Звук
Возраст: M - От 17 лет
Описание: Call of Duty: Modern Warfare II – продолжение популярной игры Modern Warfare 2019 года. Наблюдайте за возрождением легендарной оперативной тактической группы 141 (ОТГ-141) – в игру возвращаются его харизматичный лидер капитан Джон Прайс, бесстрашный Джон «Соуп» Мактавиш, опытный сержант Кайл «Газ» Гэррик и всеми любимый одинокий волк Саймон «Гоуст» Райли.‎
Используйте новое оружие, транспорт и передовое снаряжение, чтобы уничтожить врагов. Готовьтесь вести подводные бои в открытом море, проникать в хорошо укрепленные вражеские базы или незаметно спускаться по каналу, чтобы затем вызволить союзников из секретной тюрьмы, спрятанной далеко в горах.
Infinity Ward представляет ультрасовременный игровой процесс нового поколения. Сражайтесь вместе с друзьями в поистине захватывающей игре и наслаждайтесь самым реалистичным звуком, освещением и графикой в истории Call of Duty.
Modern Warfare® II включает ряд игровых и графических нововведений, которые выводят франшизу на новый уровень, в том числе:
• Обновленный и усовершенствованный искусственный интеллект
• Улучшенная технология рендеринга и фотограмметрии
• Новая система Gunsmith, благодаря которой у игрока появляется еще больше возможностей для персонализации.
• Революционные инновации, заложившие фундамент для игрового процесса следующего поколения.
Будьте начеку.
1a5d2602555b45e2775c374f7eef15c7.jpg3b05da7117423b54b23ce72993c8e2d5.jpg90de0ce997b7dc93afab433d2e44448a.jpg3877f5f6ae64f89bfe2a0d8f9d1cae54.jpgbf69bf2219128e4b8e6e0b0e30a1a199.jpg
Дополнительная информация: Вырезаны все языки и озвучки кроме русской и английской.
Прошёл первую миссию, начал вторую, багов не обнаружено.
Внимание! Чтобы игра работала, нужно в настройках выключить стриминг текстур (Настройки - Графика - Отображение текстур по требованию - Откл)
p.s. Если не пускает в игру и пишет про сеть, то быстро нажимайте X, и тогда должно пропустить.
3c79d6857e569968aae295649f29744a.png
Для 5.05-9.00
Устанавливать либо все файлы, либо не устанавливать DLC_Content1 (мультиплеер), DLC_Content4 (Кооператив), DLC_Content5 (Warzone)
1) Версия игры может быть 1.00, если патч уже встроен в игру мной или кем то другим, не нужно писать в тему "У меня игра 1.00 помогите", версию игры может поднять только отдельный файл обновления или бекпорт, но это не значит что без этого у Вас будет игра v1.00, обновление уже ВСТРОЕНО!
2) Смотрим, по инструкции ли Вы установили файлы и читаем дополнительную информацию (это самое важное, всегда выполняйте этот пункт!).
3) Если всё правильно то смотрим какой у Вас HEN, я рекомендую GoldHEN v2.2.4 и выше. Некоторые игры работают только на GoldHEN (особенно с бекпортами). Хватит использовать HEN 2.1.3 и другие старые. Хотите играть в новые игры, обновите если не прошивку то HEN! Рекомендуемый мной хост https://ps5hen.ru или http://karo218.ir Выбираете Вашу прошивку с припиской Gold.
4) Если во время установки у Вас просит обновить прошивку, то значит у Вас старый HEN, возвращайтесь к пункту 3!
5) Если во время установки (не важно в начале, середине, или конце) у Вас выскакивает ошибка, и при заходе в основное меню PS4 показывает игру с крестиком и не законченным прогресс баром, то значит у Вас побился файл во время передачи на флешку/HDD, решается просто, удаляем не до конца установленную игру, и заново перекидываем с ПК на флешку/HDD файл установки. В очень редких случаях бывает что файл изначально побился при скачивании через торрент, в такой ситуации сначала нужно в торренте выбрать пункт "Пересчитать хеш" или "Проверить принудительно".
6) Если ставите через Sender то я не гарантирую установку через него, я все игры ставлю через внешний HDD. Соответственно все претензии по sender'у не ко мне.
7) Что бы патчи 60FPS работали (если они указаны в раздаче!), разрешение экрана должно быть установлено в настройках 1080p, не важно какой патч Вы ставите 1080p/720p. Это актуально для телевизоров 4K. На 4K никаких 60 кадров не будет! И так же с суперсэмплингом у PRO консолей на 1080p телевизорах, выключайте его!
8) Если слетели DLC с внешнего жёсткого диска. Бывает что иногда HEN встаёт криво и консоль выключается или уходит в перезагрузку, либо выключается из за отключения электричества. То может такое быть, что DLC слетает и не работает. Обычно в случае, после включения консоль просит восстановить данные на внешнем диске. Но мы нажимаем нет. После этого на играх с внешнего HDD будут висеть треугольники, это норма. Ждём около минуты, идём активировать HEN. После идём в Настройки - Устройства - Накопители USB и выбираем свой HDD, нажимаете Да (восстановить). После этого в правом верхнем углу начнет мигать значок диска. Длительность процесса зависит от кол-ва игр на нём, ждём пока не прекратит мигать. Ну и наконец все игры и их DLC нормально работают.
Как запустить взлом? Как устанавливать игры? Что такое хост или HEN? https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=885825
Не решили проблему? Пишите в тему, по возможности отвечу. Желательно максимально подробно, версия прошивки, какие файлы из раздачи ставили, что уже делали из списка выше, что делали ещё и т.д. Я не телепат. Если этой информации нет, могу проигнорировать, так как спрашивать по 10 раз одно и тоже - у меня желания нет.
Если ставили игру не из моей раздачи, то и вопросы не ко мне, в моих репаках файлы подходят только к файлам в раздаче, а если это не репак, то всё равно есть вероятность несовместимости файлов!
Ну и пожалуйста, не уходите с раздачи по возможности, больше места на моём HDD - больше игр для Вас.
:torrent: Call of Duty: Modern Warfare 2 1,0.8 torrent скачать ниже :magnet_url:
 

Вложения

  • [PS4] Call of Duty Modern Warfare II (2022) [EUR] [ENG+RUS] [1.08] [Repack] [ConsoleFiX.ru].torrent
    188.1 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху