• При регистрации замечена проблемма с электронной почтой gmail.com . Если письма не приходят - используйте другие почтовые сервисы. все вопросы можите оставлять в телеграм канале https://t.me/ConsoleFiXru

RetroArch (PS2) Progress: Новые ядра, gpSP (GameBoy Advance @ Full-Speed)

ConsoleFiX

Администратор
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
413
Реакции
31
ps2_retroarch.jpg
Эмуляция на консоли PS2 с поддержкой Homebrew достигла значительного прогресса за последний год, к тому же благодаря все еще очень активной среде разработки для PS2. Такие разработчики, как @fjtrujy , перенесли RetroArch на PS2 и с тех пор добавляют все больше и больше поддержки для дополнительной эмуляции с дополнительным ядром libretro. (мультисистемный эмулятор).

PS2 теперь имеет новый полноскоростной эмулятор GBA (GameBoy Advance), который скоро появится с ядром gpsp libretro, которое теперь работает очень хорошо @ на полной скорости благодаря работе @fjtrujy и @ davidgfnet сотрудничают, чтобы заставить dynarec обеспечить полную скорость gba emu на консоли PS2. Кроме того, улучшения Lutro Core (Lua) не за горами, и некоторый прогресс был достигнут ( см. Здесь ) в ядре. См некоторый прогресс , который был достигнут на порт PS2 из RetroArch до сих пор в 2021 году.
Скачать и официальный сайт:
 
Назад
Сверху