• При регистрации замечена проблемма с электронной почтой gmail.com . Если письма не приходят - используйте другие почтовые сервисы. все вопросы можите оставлять в телеграм канале https://t.me/ConsoleFiXru

Saints Row: The Third (2011)

Rekryt597

Модератор
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
40
Реакции
5
1536481853_saints-row-the-third-2011.jpg

Название: Saints Row : The Third
Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Volition, Inc.
Издательство: THQ
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: FREEBOOT
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: Xbox 360 Freeboot
Размер: 6.00 GB


Saints Row: The Third – крутейший криминальный боевик с разноплановыми миссиями. Спокойная жизнь банды «Святых», выпускающих товары со своей символикой, в один момент рушится. Неудавшееся ограбление банка для главных героев – Джонни Гэта и Шаунди заканчивается тюрьмой. Продажная полиция передает Святых могущественным громилам банды «Синдикат». Все бы ничего, но банк, на который совершили налет знаменитые короли улиц, оказался собственностью тех самых бандитов. Наконец грядет кровавая разборка. Члены команды Святых попадают на борт частного самолета вместе с преступниками из «Синдиката». В Saints Row: The Third множество миссий, и первая из них – уложить всех бандитов на борту, а затем убраться с чертового самолета до того, как он упадет на Землю.
Попадая в Стилпорт – город, пораженный экономическим кризисом, Святые начнут бесконечную войну за лидерство. Невероятные методы борьбы: сброшенные с воздуха танки, и разноплановое оружие, как то резиновый пенис, пистолеты с электронными жучками, беспилотные дроны, добавят в игровой процесс юмора и драйва.

 

Вложения

  • consolefix.ru_439.torrent
    16.3 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху