• При регистрации замечена проблемма с электронной почтой gmail.com . Если письма не приходят - используйте другие почтовые сервисы. все вопросы можите оставлять в телеграм канале https://t.me/ConsoleFiXru

FAQ RGH3 - больше чип не нужен, чтобы сделать RGH XBOX360 Freeboot

Вопрос к знатокам. После rgh3 демонтировать перемычки и postfix убирать нужно?
 
Т.е. уточню ещё раз, после всего процесса демонтируем программатор (отпаиваем), а все остальное (перемычки с резистором, вторая перемычки, postfix) остаётся на плате для дальнейшей эксплуатации?
 
Т.е. уточню ещё раз, после всего процесса демонтируем программатор (отпаиваем), а все остальное (перемычки с резистором, вторая перемычки, postfix) остаётся на плате для дальнейшей эксплуатации?
У Вас должно остаться 2 провода, один из них идет к постфиксу, а перемычки для подключения контактной группы программатора в будущем (не влияет на дальнейшую работу)
 
У Вас должно остаться 2 провода, один из них идет к постфиксу, а перемычки для подключения контактной группы программатора в будущем (не влияет на дальнейшую работу)
Понятно, спасибо
 
подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
3ed25368435e2708f34e51b5e23c9d7f.jpg
 
после write Xell( черный экран( на xbox(
 
просто горит зеленая точка( потом восстанавливаю write nand и все включается(
 
резистор 1к) может быть что я плохо припаял к процу и из за этого она не стартует?))) Поял проводком) адаптер жду) Хотя на проводке есть сопротивление)
 
резистор 1к) может быть что я плохо припаял к процу и из за этого она не стартует?))) Поял проводком) адаптер жду) Хотя на проводке есть сопротивление)
Для проводка квалификация должна быть "Бог" 🙄, память какая? И фото пайки желательна
 
Память samsung) бог не нужен)) нужен хороший микроскоп) write Xell Как то быстро залетает( может быть из за винды косячной? просто когда заливаю все родное стартует даже с проводками) фото тяжко сделать но попробую)
 
Залетать и должен быстро. Пробуй без резистора если уверен что к шару контакт есть
 
я так понимаю если нет контакта с шаром будет черный экран?
 
Назад
Сверху